PERFILES PROFESIONALES PIE - Centro Educativo Salesianos Talca

Vaya al Contenido

Menu Principal:

PERFILES PROFESIONALES PIE

Programa

Srta. Carolina Gutiérrez Ramírez.
Encargada PIE General y Modalidad HC.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: cgutierrez@salesianostalca.cl




Sra. Macarena Hernández Rodway.

Encargada PIE Modalidad TP.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.

Correo Electrónico: mahernandez@salesianostalca.cl




Srta. Claudia Jara Loyola.
Encargada PIE Modalidad Básica.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: cjara@salesianostalca.cl




Sra. Paola Cancino Benavides.

Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Santo Tomás.
Correo  Electrónico: pcancino@salesianostalca.cl





Srta. Daniela Suazo Yañez.

Profesora de Educación Especial y Diferenciada.

Egresada de la Universidad Católica del Maule.

Correo Electrónico: dsuazo@salesianostalca.cl





Srta. Marisol Núñez Manzor.

Profesora de Educación Especial y Diferenciada.

Egresada de la Universidad Católica del Maule.

Correo Electrónico: mnunez@salesianostalca.cl





Srta. Roxanna Arellano Muñoz.

Profesora de Educación Especial y Diferenciada.

Egresada de la Universidad Católica del Maule.

Correo Electrónico: rarellano@salesianostalca.cl





Sra. Tamara Barrera Reyes.

Intérprete en Lengua de Señas y Psicopedagoga.
Egresada del Instituto Profesional Los Lagos.
Correo Electrónico: tbarrera@salesianostalca.cl





Sra. María Francisca Espinoza Riquelme.

Intérprete en Lengua de Señas y Psicopedagoga.

Egresada del Instituto Profesional Los Lagos.

Correo Electrónico: mfespinoza@salesianostalca.cl





Srta. Ana María Poblete Moraga.
Fonoaudióloga.
Egresada de la Universidad de Talca.
Correo Electrónico: apoblete@salesianostalca.cl





Srta. Nicole Abdala Rebolledo.
Profesora Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: nabdala@salesianostalca.cl





Srta. Carmen Clavijo Jara.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: cclavijo@salesianostalca.cl





Srta. Gabriela Pérez Acevedo.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: gperez@salesianostalca.cl





Srta. María Yocelín García Reyes.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: mgarcia@salesianostalca.cl





Sr. Erasmo Novoa Letelier.
Psicólogo - Sede Sur.
Egresado de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: enovoa@salesianostalca.cl





Sr. Nicolás Kubat Sarria.
Psicólogo - Sede Norte
Egresado de la Universidad Autónoma de Chile
Correo Electrónico: nkubat@salesianostalca.cl





 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal