PERFILES PROFESIONALES PIE - Centro Educativo Salesianos Talca

Vaya al Contenido

Menu Principal:

PERFILES PROFESIONALES PIE

Programa

Srta. Carolina Gutiérrez Ramírez.
Encargada PIE General y Modalidad HC.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: cgutierrez@salesianostalca.cl




Sra. Macarena Hernández Rodway.

Encargada PIE Modalidad TP.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.

Correo Electrónico: mahernandez@salesianostalca.cl




Srta. Claudia Jara Loyola.

Encargada PIE Modalidad Básica.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: cjara@salesianostalca.cl




Sra. Paola Cancino Benavides.

Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Santo Tomás.
Correo Electrónico: pcancino@salesianostalca.cl





Srta. Daniela Suazo Yañez.

Profesora de Educación Especial y Diferenciada.

Egresada de la Universidad Católica del Maule.

Correo Electrónico: dsuazo@salesianostalca.cl





Srta. Marisol Núñez Manzor.

Profesora de Educación Especial y Diferenciada.

Egresada de la Universidad Católica del Maule.

Correo Electrónico: mnunez@salesianostalca.cl





Srta. Nicole Abdala Rebolledo.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: nabdala@salesianostalca.cl




Srta. Carmen Clavijo Jara.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: cclavijo@salesianostalca.cl




Srta. Gabriela Pérez Acevedo.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: gperez@salesianostalca.cl




Srta. Gabriela Vera Toloza.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: gvera@salesianostalca.cl




Srta. María Antonieta Lara Sánchez.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Santo Tomás.
Correo Electrónico: mlara@salesianostalca.cl




Srta. Pía Benavides Hormazábal.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Santo Tomás.
Correo Electrónico: pbenavides@salesianostalca.cl




Srta. Roxanna Arellano Muñoz.

Profesora de Educación Especial y Diferenciada.

Egresada de la Universidad Católica del Maule.

Correo Electrónico: rarellano@salesianostalca.cl





Srta. Patricia Mora Vásquez.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: pmora@salesianostalca.cl





Srta. Deyanira Véliz Bravo.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: dveliz@salesianostalca.cl





Srta. Joselin Díaz Ibarra.
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Santo Tomás.
Correo Electrónico: jdiaz@salesianostalca.cl





Srta. Francisca Nuñez Olivero
Profesora de Educación Especial y Diferenciada.
Egresada de la Universidad Santo Tomás.
Correo Electrónico: fnunez@salesianostalca.cl





Sr. Erasmo Novoa Letelier.
Psicólogo - Sede Sur.
Egresado de la Universidad Católica del Maule.
Correo Electrónico: enovoa@salesianostalca.cl





Sr. Nicolás Kubat Sarria.

Psicólogo - Sede Norte
Egresado de la Universidad Autónoma de Chile
Correo Electrónico: nkubat@salesianostalca.cl





Srta. Ana María Poblete Moraga.

Fonoaudióloga.
Egresada de la Universidad de Talca.
Correo Electrónico: apoblete@salesianostalca.cl




Srta. Camila Avaca Cisternas.
Fonoaudióloga.
Egresada de la Universidad Autónoma de Chile.
Correo Electrónico: cavaca@salesianostalca.cl




Srta. Adriana Torres Rojas.
Intérprete en Lengua de Señas.
Correo Electrónico: atorres@salesianostalca.cl





Srta. Rosemarie Pérez Carrillo.
Psicopedagoga - Técnico en Educación Especial.
Egresada Instituto AIEP de Talca.
Correo Electrónico: rperez@salesianostalca.cl




Srta. Rocío Carrasco Montecino.
Técnico en Educación Especial.
Egresada del Centro de Formación Técnica Santo Tomás.
Correo Electrónico: rcarrasco@salesianostalca.cl




Srta. Alicia Aguilera Aguilera.
Técnicoen Educación Especial.
Egresada del Centro de Formación Técnica Santo Tomás.
Correo Electrónico: aaguilera@salesianostalca.cl




 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal